Lot Nr. 107

Jules Paul Victor Robichon

Jules Paul Victor Robichon - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

(geb. Paris 1839) Partie aus Japan, signiert (ligiert) J. P. Robichon, Öl auf Leinwand, 33,5 x 46 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

18.03.2015 - 14:00

EUR 1.375,-
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-

Jules Paul Victor Robichon

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 18.03.2015 - 14:00
Besichtigung: 13.03. - 18.03.2015