Louis Maria de Schryver
(Paris 1862-1942) Bildnis eines Mädchens mit weißer Masche im Haar, signiert, datiert Louis de Schryver 1898, Öl auf Leinwand, 50,5 x 38,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
18.03.2015 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Louis Maria de Schryver
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 18.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.03. - 18.03.2015 |