Lot Nr. 2

Künstler 19. Jhdt.

Künstler 19. Jhdt. - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

Blick in die Bucht von Neapel,Öl auf Leinwand, 42 x 64 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

18.03.2015 - 14:00

EUR 2.500,-
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-

Künstler 19. Jhdt.

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 18.03.2015 - 14:00
Besichtigung: 13.03. - 18.03.2015