Lot Nr. 7028

Zwei Jäger im Streit um das erlegte Wild,

Zwei Jäger im Streit um das erlegte Wild, - Antiquitäten & Bilder

2. Hälfte 19. Jh., Steingut, farbig staffiert, Höhe 16,5 cm, Länge 25,5 cm, blaue Radmarke, Teile abgebrochen, liegen tlw. bei, best., tlw. restauriert, (Hr)

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

17.02.2015 - 14:00

Rufpreis:

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 17.02.2015 - 14:00
Besichtigung: 12.02. - 17.02.2015