Lot Nr. 7027

Tanzende,

Tanzende, - Antiquitäten & Bilder

Fa. Goldscheider, Wien um 1940, Keramik, braun staffiert, einzelne Farbabblätterungen am Sockel, Unterseite gemarkt, Höhe 46,5 cm, (B).

Expertin: Dr. Julia Blaha Dr. Julia Blaha

julia.blaha@dorotheum.at

17.02.2015 - 14:00

Rufpreis:

Tanzende,

julia.blaha@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 17.02.2015 - 14:00
Besichtigung: 12.02. - 17.02.2015