Lot Nr. 7018

Großer geflügelter Engelskopf,

Großer geflügelter Engelskopf, - Antiquitäten & Bilder

Ende 19. Jh., Holz geschnitzt, rückseitig abgeflacht, 42 x 26 cm, polychrom gefasst und vergoldet, Altersschäden, (MC)

Expertin: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

17.02.2015 - 14:00

Rufpreis:

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 17.02.2015 - 14:00
Besichtigung: 12.02. - 17.02.2015