Lot Nr. 9999

Altschliffdiamantohrringe zus. ca. 0,60 ct

Altschliffdiamantohrringe zus. ca. 0,60 ct - Schmuck

Gold ca. 580, Silber 800, österr. Amtspunze 1872-1922, 2,1 gøx

Experte: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

26.02.2015 - 14:00

EUR 550,-
Rufpreis:

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 26.02.2015 - 14:00
Besichtigung: 12.02. - 25.02.2015