Lot Nr. 194-023218/0012

Rainer Füreder*

(Oberneukirchen 1952 geb., lebt und arbeitet in Oberösterreich) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Füreder (19)94, Mischtechnik auf Papier, ca. 47 x 60 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

20.02.2018 - 15:07

Startpreis:

Rainer Füreder*

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 20.02.2018 - 15:07
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Besichtigung: online