Lot Nr. 7904

Rudolf Jelinek *

Rudolf Jelinek * - Antiquitäten & Bilder

(Brünn 1880-1944) Bergbauern bei der Maht, signiert R. Jelinek, 70 x 100 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

17.02.2015 - 14:00

EUR 813,-
Rufpreis:

Rudolf Jelinek *

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 17.02.2015 - 14:00
Besichtigung: 12.02. - 17.02.2015