Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Sphinx", rechts unten signiert Ernst Fuchs, Siebdruck in Farbe, nummeriert 197/200, Darstellungsgröße ca. 36 x 50 cm, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
20.02.2018 - 15:08
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 20.02.2018 - 15:08 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
Startpreis:
EUR 900,- -
Startpreis:
EUR 700,- -
Startpreis: