Lot Nr. 7903

Joseph Hartogensis

Joseph Hartogensis - Antiquitäten & Bilder

(Herzogenbusch 1822-1865 Düsseldorf) Holländische Stadtansicht, signiert, datiert, bezeichnet J. Hatogensis f. (18)51, München, Öl auf Karton, 23,5 x 18 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

17.02.2015 - 14:00

Rufpreis:

Joseph Hartogensis

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 17.02.2015 - 14:00
Besichtigung: 12.02. - 17.02.2015