Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7903 #

M. Müller um 1880

M. Müller um 1880 - Antiquitäten & Bilder

Rehwild auf der Lichtung, bzw Rehwild von Jagdhunden verfolgt, eines signiert und datiert M. Müller München (18)79, Öl auf Karton, je 33 x 28 cm, rechteckig, oval gerahmt (2) (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

17.02.2015 - 14:00

EUR 665,-
Rufpreis:

M. Müller um 1880

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 17.02.2015 - 14:00
Besichtigung: 12.02. - 17.02.2015