Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7903

Hendrick van Balen

Hendrick van Balen - Antiquitäten & Bilder

(Antwerpen 1575-1632) Umkreis Eine von einem Satyr verfolgte Nymphe, Öl auf Kupfer, 21,4 x 29,5 cm, gerahmt

Experte: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

17.02.2015 - 14:00

EUR 1.875,-
Rufpreis:
EUR 1.500,-

Hendrick van Balen

+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 17.02.2015 - 14:00
Besichtigung: 12.02. - 17.02.2015