Lot Nr. 7901

Johann Georg Seitz

Johann Georg Seitz - Antiquitäten & Bilder

(1810-1870) zugeschrieben/attributed Stillleben mit Weintrauben, Granatapfel und Schmetterling,Öl auf Leinwand, 55,5 x 67,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

17.02.2015 - 14:00

Rufpreis:
EUR 1.300,-

Johann Georg Seitz

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 17.02.2015 - 14:00
Besichtigung: 12.02. - 17.02.2015