Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7901

Französische Schule, 18. Jahrhundert

Französische Schule, 18. Jahrhundert - Antiquitäten & Bilder

Südliche Küstenlandschaft, Öl auf Leinwand, 40 x 55 cm, gerahmt

Experte: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

17.02.2015 - 14:00

EUR 1.875,-
Rufpreis:
EUR 1.500,-

+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 17.02.2015 - 14:00
Besichtigung: 12.02. - 17.02.2015