Bäuerlicher Vorratsschrank,
Oberösterreich 1. Hälfte 19. Jh., Fichtenholzkorpus, feldförmig floral bemalt sowie in Kammzugtechnik geziert, eine Tür, datiert 1839, 133 x 90 x 64 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN/PZ)
16.02.2015 - 14:00
EUR 700,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Bäuerlicher Vorratsschrank,
Auktion: | Möbel, Design und Teppiche |
Datum: | 16.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.02. - 16.02.2015 |