Bodenstandspiegel,
sog. Psyche, Anfang 20. Jh., tw. Kirschholz u. kirschfurn., mattiert, 3 kl. Laden, fac. geschl. Schwenkspiegel, 182 x 95 x 54 cm, gepflegter Zustand mit schöner Patina
Experte: Günther Minichreiter
16.02.2015 - 14:00
EUR 1.200,-
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Bodenstandspiegel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Design und Teppiche |
Datum: | 16.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.02. - 16.02.2015 |