Lot Nr. 7101 +

Rechteckiger Tisch,

Rechteckiger Tisch, - Möbel, Design und Teppiche

Anfang 20. Jh., vermutlich Erzeugnis der Firma Kohn, Buchen- und Buchenbugholz, mahagoniartig gebeizt, mattiert, 71,5 x 78 x 59 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

16.02.2015 - 14:00

Rufpreis:

Rechteckiger Tisch,

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel, Design und Teppiche
Datum: 16.02.2015 - 14:00
Besichtigung: 11.02. - 16.02.2015