Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 1,30 ct
Gelb/Weißgold 585, "Blume", Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 7,6 g øG8 Ruf 700
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
06.03.2015 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Uhren und Kleinkunst |
Datum: | 06.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.02. - 06.03.2015 |