Österreichisch, Anfang 20. Jhdt.
"Galante Quartettmusiker im Salon, mit Gemälde Hohensalzburg" unten links unleserlich signiert und datiert: (19)15, Öl auf Leinwand, auf Platte kaschiert, ca. 57 x 73 cm, Rahmen beschädigt
19.02.2015 - 14:00
EUR 280,-
- Rufpreis:
EUR 280,-
Datum: | 19.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.02. - 19.02.2015 |