Lot Nr. 7000 #

Unbekannt

Unbekannt - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Österreichisch, 2. Hälfte 20. Jhdt.) "Stützwände Loifarn III" unten rechts undeutlich signiert und datiert: (19)78, Aquarell auf Papier, ca. 63 x 77 cm, Passepartout, Alurahmen, Glas an einer Ecke gebrochen

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

19.02.2015 - 14:00

Rufpreis:
EUR 110,-

Unbekannt

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 19.02.2015 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 13.02. - 19.02.2015