Egon J. ROSBROY *
(Bad Reichenhall 1905 - 1974) "Ramsau mit Reiteralm" unten rechts signiert: Egon J. Rosbray, Öl auf Pressplatte, ca. 40 x 49,7 cm, Stilrahmen beschädigt
19.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Egon J. ROSBROY *
Datum: | 19.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.02. - 19.02.2015 |
- Michele Marieschi
- Klosterneuburg, Ernst Perger 1707-1748
- **/* - Saargebiet Nr. 97,