Süddeutsche Schule, 17. Jhdt.
"Der Besuch der drei Engel bei Abraham und Sara" (Gen: C,18, V) Öl auf Leinwand, ca. 39,5 x 51 cm, Riss- und Farbfehlstellen, Krakelee, restaurierungsbedürftig, Rahmen beschädigt
19.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Süddeutsche Schule, 17. Jhdt.
Datum: | 19.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.02. - 19.02.2015 |