Joseph FELLNER *
(Deutsch, 2. Hälfte 20. Jhdt.)2 Bilder: a) "Bauernhof bei Mittenwald"b) "Landschaft mit Schafherde bei München" jeweils signiert: Fellner, Öl auf Holz, je ca. 8 x 16 cm, gerahmt
19.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Joseph FELLNER *
Datum: | 19.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.02. - 19.02.2015 |