"Tänzerin", Volkstedt Rudolstadt um 1930
Porzellan, weiß, eisenrot bemalt, gemarkt, nummeriert, Höhe ca. 25 cm
Expertin: Margit Palka Margit Palka
19.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Datum: | 19.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.02. - 19.02.2015 |
- Anton Hansch
- 1925 Armagnac du Collectionneur AOC, J. Dupeyron, Gers, 0,7 l in OHK
- Poststück - Partie Österr. Feldpost WK I und Militaria - Karten Ö/D etc.,
- Brillant Diamantring zus. ca. 0,65 ct