Lot Nr. 7000

Mädchen in Tracht, Alt-Wien, Mitte 19. Jhdt.

Mädchen in Tracht, Alt-Wien, Mitte 19. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Porzellan, farbig bemalt, goldstaffiert, eingepresster Bindenschild, Jahreszahl (1)859?, Höhe ca. 24,5 cm

Expertin: Margit Palka

19.02.2015 - 14:00

Rufpreis:

Expertin: Margit Palka

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 19.02.2015 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 13.02. - 19.02.2015