Lot Nr. 7000

Galante Dame und Herr mit Rose, Passau, 1. Hälfte 20. Jhdt.

Galante Dame und Herr mit Rose, Passau, 1. Hälfte 20. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Porzellan, purpurfärbig bemalt, Rocaillensockel, goldstaffiert, blaue Bischofsstabmarke, nummeriert, Höhe ca. 13,5 cm, kleine Teile abgesplittert.

Expertin: Margit Palka

19.02.2015 - 14:00

Rufpreis:

Expertin: Margit Palka

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 19.02.2015 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 13.02. - 19.02.2015