Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) Betitelt "Königsspringerspiel", rechts unten signiert Kumpf, Lithografie in Farbe, Blattgröße ca. 28 x 37 cm, minimal stockfleckig, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
04.03.2015 - 14:00
EUR 190,-
- Rufpreis:
Gottfried Kumpf *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 04.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.02. - 04.03.2015 |
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,- -
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 8.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-