Karl Tucek *
(Wien 1889-1952) 8 Blätter, u. a. "Dachstein, Heiligenblut, Karlskirche", rechts unten signiert K. Tucek, Radierungen, verschiedene Blattgrößen, stockfleckig
Experte: Christian Wiesinger
04.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Karl Tucek *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 04.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.02. - 04.03.2015 |