Lot Nr. 9999

Josef Fischnaller *

Josef Fischnaller * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Pfeffersberg/Südtirol 1927- 2006 Linz) "Schäfer", rechts unten signiert und datiert F Fischnaller (19)87, Aquarell/Tuschzeichnung, ca. 40 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

04.03.2015 - 14:00

EUR 190,-
Rufpreis:

Josef Fischnaller *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 04.03.2015 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 25.02. - 04.03.2015