H. Ezel 1. Hälfte 20. Jh.
"Tropische Blumen", links unten signiert H. Ezel, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 60 x 50 cm, Rand etwas bestoßen
Experte: Christian Wiesinger
04.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
H. Ezel 1. Hälfte 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 04.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.02. - 04.03.2015 |
Auktionsergebnisse entdecken
- Jugendstil Schüssel
- Set aus einem Sofa und Armsessel, Entwurf Angelo Mangiarotti & Chiara Pampo,
- Ludwig Heinrich Jungnickel*
- Poststück - Österr. - FIS I mit entsprechendem Sonderstempel auf rekommandiertem Satzkuvert ab Innsbruck I,
- Zwei Viechtauer Krösendosen, Oberösterreich drittes Drittel/Ende 19. Jh.,