1 Krug, 1 Aufsatzschale, 1 Büste
aus Keramik, tlw. färbig glasiert und gemarkt, Modellnr. 1693/22/64, Höhe ca. 23 cm, 15 cm und 22 cm, etwas bestoßen
Experte: Christian Wiesinger
04.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 04.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.02. - 04.03.2015 |
- Sieglinde Layr *
- .gestempelt/*/**/Poststück - Sammlung Österr. ca. 1858/1977 mit Feldpost u. Bosnien,
- Venezianerhalskette
- Kleines bäuerliches Kästchen in der Art der oberösterreichischen Bauernmöbel