Longines
Armbanduhr, Metall, vergoldetes Ankerwerk, Cal. 12.92, Werk Nr. 4551749, Kompensationsunruh, silberfärbiges Zifferblatt, kleine, vertiefte Sekunde, ca. 31 x 31 mm, 1. Drittel 20. Jhdt., 25,4 g, Zifferblatt fleckig, Krone abgerieben, Werk bleibt stehen, Service notwendigøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
23.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Longines
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 23.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.02. - 21.02.2015 |