4 Henkelkannen
Porzellan, Wien Kaiserliche Manufaktur, unterglasurblauer Bindenschild, bunte Blütenbemalung, Ende 18. Jh. fehlt Deckel einer restauriert, Höhe 15, 20, 22 und 25 cm
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
18.02.2015 - 14:00
EUR 170,-
- Rufpreis:
EUR 170,-
4 Henkelkannen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 18.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.02. - 18.02.2015 |