Andreas Roth
(Schweiz 1872-1949) Ansicht vom Gardasee, Öl auf Leinen, signiert Andr. Roth 1912, 48 x 86 cm. restauriert Rahmen bestoßen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
18.02.2015 - 14:00
EUR 190,-
- Rufpreis:
EUR 190,-
Andreas Roth
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 18.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.02. - 18.02.2015 |