Lot Nr. 7008

Karl Sterrer *

Karl Sterrer * - Kunst, Antiquitäten und Möbel

(Wien 1885-1972) Kampfflieger um 1918, Lithographie, im Stein signiert K. Sterrer, Handsigniert Sterrer, 37 x 28,5 cm. verglast

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

18.02.2015 - 14:00

Rufpreis:
EUR 85,-

Karl Sterrer *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 18.02.2015 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 07.02. - 18.02.2015