Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7004

Provinzieller Armsessel

Provinzieller Armsessel - Kunst, Antiquitäten und Möbel

18. Jh. Holzgestell, tlw. beschnitzt, geschwungene Armlehnen, ergänzter Sitz und loser Lehnenpolster, Rückenlehnen mit Messingbekrönung Altersspuren, Wurmschäden

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

18.02.2015 - 14:00

Rufpreis:

Provinzieller Armsessel

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 18.02.2015 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 07.02. - 18.02.2015