Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7001

Eduard Angeli *

Eduard Angeli * - Kunst, Antiquitäten und Möbel

(Wien 1942 geb.) Geier auf dem Dach, Lithographie in Farbe signiert Angeli 75, mit Probedruck bezeichnet, 30 x 40 cm. gerahmt etwas wellig

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

18.02.2015 - 14:00

Rufpreis:
EUR 140,-

Eduard Angeli *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 18.02.2015 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 07.02. - 18.02.2015