Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7001

Andy Warhol

Andy Warhol - Kunst, Antiquitäten und Möbel

(Pittsburgh 1928-1987 New York) "Coca Cola" Granolithographie in Farbe nach Andy Warhol, 30,5 x 23,8 cm. drucksigniert, Nr. 1987/5000, gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

18.02.2015 - 14:00

Rufpreis:

Andy Warhol

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 18.02.2015 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 07.02. - 18.02.2015