Andy Warhol
(Pittsburgh 1928-1987 New York) "Coca Cola" Granolithographie in Farbe nach Andy Warhol, 30,5 x 23,8 cm. drucksigniert, Nr. 1987/5000, gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
18.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Andy Warhol
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 18.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.02. - 18.02.2015 |
Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 10.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.500,-