Lot Nr. 119

Steigendes Pferd

Steigendes Pferd - Schmuck, Uhren und Silber

Silber 800, Vergoldet, Vollplastisch gearbeitet auf Achat scheibe, Höhe ca. 23 cm, Ges. Gew. 1962,3 g, Handgefertigt, Italienisches Beschauzeichen, Gebrauchsspurenøs1600

Experte: David Drexel David Drexel
+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

19.02.2015 - 16:00

Rufpreis:
EUR 1.300,-

Steigendes Pferd

+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Auktion: Schmuck, Uhren und Silber
Datum: 19.02.2015 - 16:00
Besichtigung: 09.02. - 19.02.2015