Lot Nr. 84

Brillant Armband

Brillant Armband - Schmuck, Uhren und Silber

Gelb/Weißgold 750, besetzt mit Brillanten zus. ca. 0,50 ct, Länge ca. 19 cm, 18 g, Ital. Beschauzeicheøg18

Experte: Ekkehard Riegler Ekkehard Riegler
+43-512-570 447

ekkehard.riegler@dorotheum.at

19.02.2015 - 16:00

Rufpreis:
EUR 750,-

Brillant Armband

+43-512-570 447

ekkehard.riegler@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Auktion: Schmuck, Uhren und Silber
Datum: 19.02.2015 - 16:00
Besichtigung: 09.02. - 19.02.2015