Lot Nr. 51

Brillant Ring

Brillant Ring - Schmuck, Uhren und Silber

Weißgold 750, besetzt mit Brillanten zus. 0,82 ct, RW 56,4,9 g, Österr. Einfuhrpunze 1965-2001øg5

Experte: Ekkehard Riegler Ekkehard Riegler
+43-512-570 447

ekkehard.riegler@dorotheum.at

19.02.2015 - 16:00

Rufpreis:

Brillant Ring

+43-512-570 447

ekkehard.riegler@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Auktion: Schmuck, Uhren und Silber
Datum: 19.02.2015 - 16:00
Besichtigung: 09.02. - 19.02.2015