Lot Nr. 31

Smaragd Brillant Ring

Smaragd Brillant Ring - Schmuck, Uhren und Silber

Gelbgold 750, besetzt mit einem Smaragd in weißgoldener Fassung ca. 0,45 ct flankiert von Brillanten zus. ca. 0,15 ct, 3,7 g, RW 50, Italienisches Beschauzeichen, Monogrammiertøg4

Experte: David Drexel David Drexel
+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

19.02.2015 - 16:00

Rufpreis:

Smaragd Brillant Ring

+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Auktion: Schmuck, Uhren und Silber
Datum: 19.02.2015 - 16:00
Besichtigung: 09.02. - 19.02.2015