Damen Ring
Gelbgold 585, besetzt mit einem Saphir, flankiert von je einem Brillant, 4,1 g, RW 56, Österr. Amtspunze 1965 - 2001 øg4
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
19.02.2015 - 16:00
- Rufpreis:
Damen Ring
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck, Uhren und Silber |
Datum: | 19.02.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 09.02. - 19.02.2015 |