Paar Appliken,
1. Hälfte 19. Jh., Weichholz, beschn. u. durchbrochen gearbeitet, goldgefaßt, metallarmierte Arme, je 3-flg. elektr. nachmontiert, H: 30 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, kl. Teile fehlen, o. G. f. Elektromontage
Experte: Günther Minichreiter
09.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Paar Appliken,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Design und Teppiche |
Datum: | 09.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.02. - 09.02.2015 |