Granatbrosche
Metallmontierung, Arbeit um 1880, Verschlussteil aus späterer Zeit, 3,3 g, Zinnlötstellenøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
20.02.2015 - 17:00
- Rufpreis:
Granatbrosche
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 20.02.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 13.02. - 19.02.2015 |
- */**/gestempelt - Partie D.Reich mit Schwerpunkt ab 1936 sowie etwas D. Bes.,
- Paar Kerzenständer, 1. Hälfte 20. Jhdt.,