Lot Nr. 7905 #

Charlotte Lehmann

Charlotte Lehmann - Antiquitäten & Bilder

(Wien 1860 geb.) Ischlerin, betitelt, signiert und datiert Lotte Lehmann (1)884, Aquarell auf Papier, 28 x 22 cm, oval, Passep., gerahmt, gebräunt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

10.02.2015 - 14:00

Rufpreis:
EUR 380,-

Charlotte Lehmann

+43-1-515 60-378

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 10.02.2015 - 14:00
Besichtigung: 05.02. - 10.02.2015