Lot Nr. 7904

Louis Robbe

Louis Robbe - Antiquitäten & Bilder

(Courtrai 1806-1887 Brüssel) Auf der Weide, signiert Robbe,Öl auf Leinwand, 77 x 61 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

10.02.2015 - 14:00

EUR 625,-
Rufpreis:

Louis Robbe

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 10.02.2015 - 14:00
Besichtigung: 05.02. - 10.02.2015