M. Müller um 1880
Rotwild auf der Lichtung, bzw Rehwild von Jagdhunden verfolgt, eines signiert und datiert M. Müller München (18)79, Öl auf Karton, je 33 x 28 cm, rechteckig, oval gerahmt (2) (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
10.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
M. Müller um 1880
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 10.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.02. - 10.02.2015 |