Großer Henkelkorb,
Freistädter Keramik, plastischer Obstdekor, farbig glasiert, Höhe 21 cm, Pressmarke
Expertin: Regina Herbst
10.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
Großer Henkelkorb,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 10.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.02. - 10.02.2015 |
- 2006 Ornellaia, Tenuta dell’Ornellaia, Toskana, 97 Parker-Punkte
- Abzeichen Luftwaffe - technischer Offizier,
- Altschliffbrillant Ring zus. ca. 0,80 ct
- 2 Stück Teddybären von Steiff,